Calendario Gare ed Eventi

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - A.D. BASKET BIANCOROSSO EMPOLI

21:15
Serie D 2017/2018
Auditorium Provinciale Pistoia

LELLA BASKET ASD - ASD VALDICORNIA BASKET

19:15
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palasport Avenza

A.S.D. PALL. AUDAX CARRARA - ASD VALDICORNIA BASKET

18:15
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - LIBERTAS BASKET LUCCA

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - MENS SANA 1871

18:15
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - A.S. DIL. CHIESINA BASKET

20:15
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palacarrara

A.S. PISTOIA BASKET 2000 - ASD VALDICORNIA BASKET

18:30
Serie D 2017/2018
Palestra Comunale Donoratico

ASD BASKET DONORATICO - ASD VALDICORNIA BASKET

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - PALL. DON BOSCO

18:15
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - BASKET CALCINAIA

18:00
Serie D 2017/2018
Palazzetto Castelfranco

CASTELFRANCO FROGS - ASD VALDICORNIA BASKET

19:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palasprint

ASD SCUOLA BASKET DIEGO BOLOGNA - ASD VALDICORNIA BASKET

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - ASS. S. DIL. JUVE PONTEDERA

18:15
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - G.S. DIL. PALL. VALDERA

19:20
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palatagliate

ASD CENTRO MINIBASKET JUNIOR LUCCA - ASD VALDICORNIA BASKET

21:00
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Monsummano

ASD SHOEMAKERS BASKET MONSUMMANO - ASD VALDICORNIA BASKET

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - BASKET CECINA ASD

18:15
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - A.D. BASKET BIANCOROSSO EMPOLI

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - VIRTUS SIENA

18:00
Serie D 2017/2018
Pala ABC

A.D. GIALLOBLU BK CASTELFIORENTINO - ASD VALDICORNIA BASKET

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palasport Mario Agata

SBA Scuola Basket Arezzo - ASD VALDICORNIA BASKET

20:45
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palaestra

MENS SANA 1871 - ASD VALDICORNIA BASKET

18:15
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - A.S.D. CUS PISA

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palestra Lazzeri

A.D. BASKET BIANCOROSSO EMPOLI - ASD VALDICORNIA BASKET

18:00
Serie D 2017/2018
Pal. G.Matteoli Bellaria

G.S. BELLARIA CAPPUCCINI ASD - ASD VALDICORNIA BASKET

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - A.S.D. PALL. AUDAX CARRARA

21:00
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - FIDES PALLACANESTRO LIVORNO

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - A.S. PISTOIA BASKET 2000

18:00
Serie D 2017/2018
Palasport Grosseto

GEA BASKETBALL - ASD VALDICORNIA BASKET

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palasport "B.Macchia"

PALL. DON BOSCO - ASD VALDICORNIA BASKET

18:15
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - VERSILIA BASKET 2002

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - ASD SCUOLA BASKET DIEGO BOLOGNA

21:15
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - LELLA BASKET ASD

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto dello Sport "E.Zoli"

ASS. S. DIL. JUVE PONTEDERA - ASD VALDICORNIA BASKET

18:30
Serie D 2017/2018
Palatagliate

LIBERTAS BASKET LUCCA - ASD VALDICORNIA BASKET

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - ASD CENTRO MINIBASKET JUNIOR LUCCA

21:15
Serie D 2017/2018
Palafiume

A.S. DIL. CHIESINA BASKET - ASD VALDICORNIA BASKET

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto Cecina

BASKET CECINA ASD - ASD VALDICORNIA BASKET

18:15
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - ASD BASKET DONORATICO

20:00
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Pala Vivaldi

VIRTUS SIENA - ASD VALDICORNIA BASKET

20:00
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Calcinaia

BASKET CALCINAIA - ASD VALDICORNIA BASKET

20:30
Under 18 Eccellenza 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - SBA Scuola Basket Arezzo

18:15
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - CASTELFRANCO FROGS

18:00
Serie D 2017/2018
Palazzetto Capannoli

G.S. DIL. PALL. VALDERA - ASD VALDICORNIA BASKET

18:15
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - ASD SHOEMAKERS BASKET MONSUMMANO

18:00
Serie D 2017/2018
Palestra Lazzeri

A.D. BASKET BIANCOROSSO EMPOLI - ASD VALDICORNIA BASKET

18:00
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - A.D. GIALLOBLU BK CASTELFIORENTINO

18:00
Serie D 2017/2018
Palestra CUS

A.S.D. CUS PISA - ASD VALDICORNIA BASKET

18:15
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - G.S. BELLARIA CAPPUCCINI ASD

21:15
Serie D 2017/2018
Palestra Cecioni

FIDES PALLACANESTRO LIVORNO - ASD VALDICORNIA BASKET

20:30
Serie D 2017/2018
Palazzetto dello Sport Venturina

ASD VALDICORNIA BASKET - GEA BASKETBALL

18:30
Serie D 2017/2018
Palestra 'P. Tommasi'

VERSILIA BASKET 2002 - ASD VALDICORNIA BASKET